Закон Cestui Que Vie 1666 г. – Существование жизни

ВАЖНО – ВАЖНО – ВАЖНО – ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ДЛЯ ПОЛНОГО ОСОЗНАНИЯ!
ЗАГС – Запись Акта Гражданского Состояния – это ГРАЖДАНСКАЯ СМЕРТЬ – синяя ручка – ЗЕЛЁНОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ!
МОРГ – Место Окончательной Регистрации Граждан – ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ – РОЗОВОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО О СМЕРТИ – запись делается исключительно красной ручкой – Красная ручка означает ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ!
Примерно в 1837 году в Великобритании был принят Закон о рождении, смерти и браке, и была учреждена должность генерального регистратора. Его работа заключалась в том, чтобы собрать все данные из церквей, которые хранили записи о рождении.

Закон Cestui Que Vie 1666 г. 


Закон о Cestui Que Vie 1666 г. – Существование жизни

Лондон в 1666 году, во время черной чумы и больших лондонских пожаров, парламент за закрытыми дверями принял закон, названный Cestui Que Vie Act 1666.

Обсуждаемый акт должен был уступить права мужчин и женщин, что означает, что все мужчины и женщины были объявлены мертвыми, потерянными в море / за морем. (тогда действовало адмиралтейское право, морское право, так затерянное в море).

Государство (Лондон) передало всех и их имущество в траст. Государство стало доверенным лицом/мужем, имеющим все титулы на людей и собственность, пока живой человек не вернется, чтобы вернуть себе эти титулы, он также может требовать возмещения убытков.

Когда ЗАГЛАВНЫЕ буквы используются где-либо в имени, это всегда относится к юридическому лицу/фикции, компании или корпорации без исключений. например, Джон Доу или Доу: ДЖЕЙН

1) CESTUI QUE TRUST: (произносится setakay) распространенный термин в Новой Зеландии и Австралии .

2) STRAWMAN: общий термин в Соединенных Штатах Америки или Канаде.

Это юридическое лицо / фикция, созданная и принадлежащая правительству, которое ее создало. Это похоже на владение акцией на фондовом рынке, вы можете владеть акцией… но это все равно доля акций.

Юридически нас считают фикцией, понятием или идеей, выраженной в виде имени, символа. Это юридическое лицо не имеет сознания; это юридическое лицо, ENS LEGIS, имя/слово, написанное на листе бумаги. Это восходит к 1666 году, Лондон является независимым городом, государством, точно так же, как Ватикан является независимым городом-государством, точно так же, как Вашингтон, округ Колумбия, является независимым городом-государством.

Корона является некорпоративной ассоциацией. Почему некорпоративный? Это личное. Коллегия адвокатов храма находится в Лондоне, каждый адвокат, вызванный в «коллегию адвокатов», клянется в верности адвокатуре храма. Вас не могут вызвать, не поклявшись в верности.

Наш единственный выход состоит в том, чтобы вернуть вашу мертвую сущность (соломенного человека), созданную Короной, стать душеприказчиком, а затем разрушить так называемый траст Cestui Que Vie и простить себе ваши долги, а затем выйти из-под адмиралтейского закона, который держит вас под стражей.

Когда Лондон сгорел, произошла суброгация прав мужчин и женщин. Ответственный акт был принят… Акт CQV 1666 означал, что все мужчины и женщины Великобритании были объявлены мертвыми и пропавшими без вести за морями. Государство взяло всех и все имущество в доверительное управление. Государство берет на себя управление до тех пор, пока живые мужчина или женщина не вернутся и не заявят о своих титулах, доказав, что они живы, и могут быть предъявлены требования о возмещении ущерба.

Вот почему вам всегда нужно представительство, когда вы участвуете в юридических делах, потому что вы мертвы.

Юридическая фикция — это конструкция на бумаге, имущество в доверительном управлении. Когда вы получаете счет или повестку из суда, они всегда пишутся заглавными буквами, как надгробные плиты на кладбищах. Заглавные буквы означают смерть. Они пишут мертвым юридическую фантастику. Юридическая фикция была создана, когда кто-то сообщил правительству, что в городе появилось новое судно, основанное на вашем рождении.

Свидетельства о рождении нам выдает Док. точно так же, как судам выдаются Свидетельства о стоянке в доке. Речь идет о коммерции. Мы родом из вод нашей матери. У твоей матери есть родовые пути, как у корабля. Корабль движется по морскому течению так же, как мы можем двигаться по валюте.

Вся эта информация относится к тому, как широкая общественность все еще юридически связана Законом о морском адмиралтействе. С помощью этой древней правовой конструкции нас легко контролировать и обманывать. Изучение вашей юридической фантастики поможет вам раскрыть себя. В противном случае вы просто пустой сосуд, плывущий по морю торговли. Родителей обманом заставляют регистрировать рождение их детей.

Примерно в 1837 году в Великобритании был принят Закон о рождении, смерти и браке, и была учреждена должность генерального регистратора. Его работа заключалась в том, чтобы собрать все данные из церквей, которые хранили записи о рождении.

Регис из королевы или короны

Видно, что все люди находятся под стражей у «Короны». Это позволяет людям функционировать в сфере торговли и принимать льготы, предоставляемые государством. Мы должны понять, кто мы такие, как мужчины и женщины, и как мы можем взаимодействовать в системе. Лондонский Сити — это центр рынков, где работают торговцы. Тогда есть Торговое право. Это происходит из закона Адмиралтейства. Посмотрите на символы в ваших городских судах, которые относятся к Адмиралтейству.

Так что там, где у вас есть коммерция и деньги, у вас также есть «справедливость» и «вред». Вы должны понять банкротство, прежде чем вы сможете понять судебную систему. Мы приняли заявку на вызов, но призывать можно ТОЛЬКО мертвых. Существует обязательство принять любую ответственность, которая была создана.

Мы работаем в Адмиралтействе

Заявление о невиновности или ЛЮБОЕ заявление признает юрисдикцию. Соломенное чучело, также известное как юридическая фикция, всегда виновато. Барристеры и солиситоры зарабатывают на жизнь, создавая споры. Создавая спор, вы становитесь ответственным за дело.

Честь и бесчестье

Чтобы остаться в чести, вы должны принять претензию и урегулировать (разгрузить) ее. Затем вы добавляете условия, т.е. «Я принимаю на основании доказательства претензии и доказательства потери» . Это возвращает им ответственность. Юридическая фикция всегда виновна. Только в Высоком суде могут появиться настоящие мужчина или женщина. Игры проводятся на кортах, отсюда и название «корт». Это игра с актерами (действующими на актах). К этому нужно относиться как к игре и просто бизнесу. Драмы в зале суда – это дезинформация.

На публике мы работаем при банкротстве, а вы получаете льготы. Требуется много времени, усилий и изучения, чтобы понять и использовать эти инструменты. Вы должны быть готовы полностью пройти весь процесс, достать нужный инструмент из своего ящика с инструментами в нужное время.

https://ussr-aria.su/zakon-cestui-que-vie-1666-g-sushhestvovanie-zhizni

Официальная публикация:

АРиЯ – USSR официально заявляет

©Я ЕСТЬ Страна жизнь АРиЯ – USSR официально заявляет ООН, Ватикану, Английской Королеве, следующее: «Прошу Вас, подтвердить законность решения судей и законность самоих судей, документами от ООН, Ватикана, Английской Королевы, заверенными, под присягой, в данных судах, с апостилем, и что эти решения судов , без подписи являются полностью легитимными, и что суды являются не «торговой фирмой», а представителями суверенных государств, имеющих международное право судить «Суверенного живого мирного жителя Гражданина СССР/Союз ССР/USSR», а также требуем ответить на следующие три вопроса :
I. Может ли суд судить «живую душу» и удерживать с неё любые денежные и иные любые средства, в том числе в денежном эквиваленте?
II. Имеет ли суд безлимитную и неотъемлемую материальную ответственность перед живой душой, чтобы погасить и компенсировать ущерб, живому мирному жителю Гражданину Союз ССР/СССР/USSR?
III. Является ли суд суверенным и сможет ли судья это в международном, интернациональном суде, под присягой, доказать данный юридически значимый факт?

На основании следующих правил:
Закон о пересмотре статутного права 1888 года (51 и 52 Викт с 3) является актом парламента Соединенного Королевства, Законом о пересмотре статутного права, отменяющим все или часть различных более ранних актов парламента.

Закон о пересмотре статутного права 1948 года (11 и 12 Geo 6 c 62) является актом парламента Соединенного Королевства.
Раздел 5(3) Закона о пересмотре статутного права 1950 года предусматривал, что этот Закон, поскольку он отменил 13 Edw. 1 Стат. West. sec. c 34

CestuiQueVie Act 1666
1666 ГЛАВА 11 18 и 19 ЧАСТЬ 2
Закон об устранении неудобств, требующий подтверждения обстоятельств смерти людей за пределами морей или отсутствия на месте, от чьей жизни зависит состояние.
X1Recital, что соперники Cestui вышли за пределы моря, и что реверсионеры не могут выяснить, живы они или мертвы.
Принимая во внимание, что разнообразные Лорды Маннуров и другие предоставили Состояния в аренду на одну или несколько жизней или жизней, или же на годы, определяемые на одну или несколько жизней или жизней, и часто случалось, что такое лицо или лица, для жизни или жизни которых такие Состояния имеют предоставленные были выходят за пределы морей, или же они отсутствовали в течение многих лет, что Арендодатели и реверсионеры не могут определить, живы или мертвы такой человек или люди, по причине, по которой такие Арендодатели и реверсионеры были удержаны во владении своими доходами в течение многих лет. после того, как все жизни, от которых зависят такие сословия, мертвы в связи с тем, что арендодатели и реверсионеры, когда они предприняли действия по возвращению своих земельных участков, обвинили его в том, чтобы доказать смерть своих Теннантов, когда для них почти невозможно обнаружить то же самое, для исправления которых часто случается с такими Арендодателями или Реверсиверами.
Судья в действии вынесет вердикт о том, что Cestui QuevieVie были мертвы вместе с Cestui quevie, оставаясь за морем в течение семи лет вместе.

С уважением, ©Я ЕСТЬ Страна жизнь АРиЯ – USSR – 13.04.2021- 13.04.2031 – https://ussr-aria.su/vid-na-zhitelstvo
https://database.ipi.ch/database-client/register/deta..

зарегистрированный патент Цюрих Швейцария

2021-09-21_zaregistrirovannyj_patent

13_04_2021_goda_-_STATUT

Юридическая фикция пример:

Посты, связанные с Закон Cestui Que Vie 1666 г. :

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Код человека 792 ОКЕИ

ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ Союз ССР/АРиЯ - USSR

АРиЯ-USSR ЗАПРЕТИЛА ПЕРЕОБОРУДОВАТЬ МАВЗОЛЕЙ