УВЕДОМЛЕНИЕ О РЕСТИТУЦИИ Возврат активов СССР

УВЕДОМЛЕНИЕ О РЕСТИТУЦИИ!
Уведомление о созданой Особой Экономической Зоне – офшор,
для ©Я ЕСТЬ Страна жизнь АРиЯ – USSR – 13.04.2021- 13.04.2031 –

https://vk.com/wall-166451301_4875
uvedomlenie-o-restitucii-vozvrat-aktivov-sssr-1

на основании 

“Соглашения между Правительством Союза Советских Социалистических Республик и Швейцарским Федеральным Советом о поощрении и взаимной защите капиталовложений” (заключено в г. Москве 01.12.1990)
. – запущен процесс РЕСТИТУЦИИ!
ВАЖНО!
Деятельность по созданию особых экономических зон различного типа была начата еще в СССР в период перестройки, однако создание зон собственно офшорного типа (так называемые льготные налоговые регионы [6, с. 106]) в России приходится уже на середину 1990-х гг., старейшими из них являются учрежденные в 1994 г. зона экономического благоприятствования «Ингушетия» и зона льготного налогообложения в Республике Калмыкия.

с

ВАЖНО!
Существуют убежища для близких к Кремлю, и они устроены в калининградском офшоре на ОСТРОВЕ ОКТЯБРЬСКИЙ, и в Приморье создан специальный административный район ОСТРОВ РУССКИЙ 
Доводим до сведения , что ещё в начале августа, а это 3 числа – августа 2018 года,, президент России Владимир Путин подписал целый пакет законов, которые легли в основу создания двух «специальных административных районов» (САР).


Истинное предназначение САР легко угадывается, если рассматривать их в контексте последних международных новостей….. оставим без комментариев….
……….отечественные офшоры стали своего рода «убежищем» от санкций западных стран, которым уже подверглись или могут подвергнуться некоторые крупные российские компании. Их активы ( возможно и не их……, а наши…… запущена РЕСТИТУЦИЯ), зарегистрированные за рубежом, оказались под угрозой изъятия, и российское правительство предложило компромиссный способ спасения от преследования со стороны налоговых органов недружественных стран. 
Площадь обоих островов невелика (остров Русский — около 100 кв. км, остров Октябрьский — всего около 10 кв. км), строить какие-то промышленные предприятия или новые транспортно-логистические хабы там нецелесообразно. Вице-президент Приморской торгово-промышленной палаты Михаил Веселов настроен оптимистично: «Офшорная территория не огорожена высоким забором, а значит, всё обслуживание, транспортная инфраструктура, поставки электричества и воды будут осуществляться предприятиями Приморского края.

офшор АРиЯ
https://vk.com/wall-166451301_4875

https://ussr-aria.su/uvedomlenie-o-restitucii-vozvrat-aktivov-sssr.html

зарегистрированный патент Цюрих Швейцария

2021-09-21_zaregistrirovannyj_patent

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Код человека 792 ОКЕИ

ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ Союз ССР/АРиЯ - USSR

АРиЯ-USSR ЗАПРЕТИЛА ПЕРЕОБОРУДОВАТЬ МАВЗОЛЕЙ