АРиЯ-USSR запретила переоборудовать МАВЗОЛЕЙ и хоронить Ленина

Так как свидетельство о смерти В.И. Ленина отсутствует. Ленин жил, Ленин Жив, Ленин будет Жить вечно!

Невозможно произвести захоронение Живого

Ленин законсервировал наше имущество Союз ССР до 5007 года (с продлением)

СУВЕРЕН TATIANA A.P./ZHIVA

Чтобы ПРИСОЕДИНИТСЯ Пройди ОПРОС:

Мавзолей ленина ЗАПРЕТ НА ЗАХОРОНЕНИЕ

https://vk.com/wall-166451301_5973

я собственник землевладелец опрос
https://youtu.be/6qLZ4W5t4zQ 


Комментарии

  1. Полностью поддерживаю Мавзолей находится на территории СССР, других территорий не существует, РОССИЯ в верхнем регистре находится на дне морском, тобишь на территориальном шельфе, всё в открытых источниках читаем, Ленин достояние ©Я ЕСТЬ Страна жизнь АРиЯ - USSR

    ОтветитьУдалить
  2. Поддерживаю и присоединяюсь ковсему сказанному Татьяной! Благодарю!👍❤️

    ОтветитьУдалить
  3. Присоединяюсь и полностью поддерживаю Запрет Постановления М. Мишустина О переоборудовании Мавзолея и захоронении останков Ленина.
    М. Мишустин не имеет никаких полномочий ни морально-этических ни юридических на выпуск каких либо Постановлений на нашей территории. Правительство РФ лишено Советского гражданства, а подтверждения гражданства РФ не может быть, так как Коммерческая фирма не может иметь граждан

    ОтветитьУдалить
  4. Полностью присоединяюсь к каждому сказанному слову и каждому документу, свидетельство о смерти В.И. Ленина отсутствует. Ленин жил, Ленин Жив, Ленин будет Жить вечно! Ни возможно произвести захоронение Живого, Ленин законсервировал наше имущество Союз ССР до 5007 года (с продлением), Ленин достояние ©Я ЕСТЬ Страна жизнь АРиЯ - USSR !

    ОтветитьУдалить
  5. Целиком и полностью поддерживаю каждый документ, присоедмняюсь и подписываюсь под каждым сказанным словом. Свидетельство о смерти В. И. Ленина не существует, поэтому нас с детства учили именно этому: - Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! В каждой школе и не только в школе, каждый из нас, читал эти слова и с гордостью мог, нести в себе сие призвание. - Мы помним, мы храним, мы ценим!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Код человека 792 ОКЕИ

ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ Союз ССР/АРиЯ - USSR

АРиЯ-USSR ЗАПРЕТИЛА ПЕРЕОБОРУДОВАТЬ МАВЗОЛЕЙ